Уверенная победа над МГИМО.

Вчера, 11 сентября, сборная нашего университета провела первую встречу в новом учебном году, где одержала уверенную победу над командой МГИМО со счетом 5:2.

Для многих игроков в составе сборной нашего университета эта встреча была дебютной. Состав нашей команды преобладал новичками, но это никак не сказалось на качестве игры нашей команды. Игра шла под контролем наших футболистов. После многочисленных моментов в первом тайме Володин Артемточным ударом открывает счет в матче, а уже через некоторое время, новичок нашей команды, Оприц Василий, удваивает преимущество нашей сборной. На перерыв уходим со счетом 2:0.

Во втором тайме Муравьев Павел реализовывает 11-метровый удар. Четвертый мяч в ворота соперника забивает еще один новенький игрок, Жандаров Владимир. К сожалению, в этом матче не удалось отстоять вратарям на ноль и пропускаем 2 мяча, за короткий промежуток времени. Ну и окончательную точку во встрече ставит Герасимов Вениамин. Итоговый счет 5:2 в пользу нашей сборной.

Отличное начало учебного года! Ждем дальнейших побед!